Villa Lesny Azyl Rzeszow

Principaux équipements

  • 60 m²

Villa Lesny Azyl Rzeszow à Hermanowa est niché à moins de 4 km de Muzeum Regionalne et propose un sauna.

Villa se trouve à 56 km de Lesko, tandis que l'église de l'Assomption et de sainte Catherine est à 10 minutes en voiture.

Villa Lesny Azyl Rzeszow comprend une kitchenette, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Les options de transport dans la région comprennent la gare routière Hermanowa Czerwonki 18, située à 750 mètres.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Options de chambre à Villa Lesny Azyl Rzeszow à Hermanowa

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Maison 2 Chambres

Taille: 60 m²

Type de lit : Lit King-size

Plus d'info +

Emplacement de Villa Lesny Azyl Rzeszow à Hermanowa

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Villa Lesny Azyl Rzeszow à Hermanowa

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Lesny Azyl Rzeszow ?
    Oui, dans Villa Lesny Azyl Rzeszow, une kitchenette est disponible.
  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Villa Lesny Azyl Rzeszow ?
    Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Villa Lesny Azyl Rzeszow.
  • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Lesny Azyl Rzeszow ?
    Ceux qui séjournent à Villa Lesny Azyl Rzeszow pourront se détendre en profitant d'un sauna.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Villa Lesny Azyl Rzeszow à Hermanowa